На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Валютная женщина: Собчак разозлила подписчиков рекламой роскошного декора к Новому году

Ксения Собчак, объявившая о своем намерении баллотироваться в президенты России, вновь спровоцировала гнев пользователей соцсетей. На этот раз подписчиков возмутила неуместная для будущего кандидата в президенты реклама, появившаяся на ее странице в "Инстаграме". Ксения похвасталась новогодним оформлением своего дома. Только наряжала елочки она не сама — дизайн придомовой территории доверила профессионалам. И указала, где можно заказать такой же "на правах рекламы".

 

Однако большинству пользователей, оставивших комментарий, не понравились ни оформление, ни сам факт того, что Собчак в очередной раз похвасталась своим богатством, позволяющим ей не заниматься созданием домашнего уюта самостоятельно.

Многие предположили, что за рекламу компании в "Инстаграме" Ксения Анатольевна получила скидку на сказочное оформление. А то и вовсе — елочки нарядили для нее бесплатно. 

"Наш кандидат "против всех" ничем не гнушается, но хоть пишет об этом откровенно", — высказался подписчик.

Напомнили Ксении Анатольевне и о простых семейных ценностях. Например, о том, как весело всей семьей украшать новогоднюю красавицу и перебирать старые елочные игрушки. По мнению подписчиков, даже самое профессиональное оформление не так радует глаз, как что-то созданное своими руками в теплом кругу самых близких людей.

А некоторые и вовсе упрекнули — в который раз — Ксению в высокомерии и хвастовстве. Пользователи отметили, что Собчак стоило бы быть поскромнее, хотя бы для того, чтобы "не раздражать народ".

Меньше чем за неделю до этого, Собчак вызвала раздражение подписчиков высокомерными высказываниями в адрес ведущих ток-шоу, на которое ее пригласили. На комментарии пользователей Собчак традиционно не реагирует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх