На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Каламбур Могерини: Лавров объяснил скрытый смысл речи главы дипломатии ЕС

Сергей Лавров объяснил скрытый подтекст речей главы дипломатии ЕС Фредерики Могерини в ходе выступления на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.

Он заметил, что заявления ЕС о том, что санкции будут сняты только тогда, когда Россия выполнит Минские договоренности, звучат нелогично и искусственно.

"Мы тоже хотим, чтобы Минские договоренности выполнялись, и тоже не снимем санкции", — сказал он.

Министр добавил, что истинная причина, почему договоренности не выполняются, хорошо известна и руководителям европейских стран, и руководству штаб-квартиры НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх