На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Американец, задавший вопрос Путину на прямой линии, оценил ответ президента

Американец Джереми Боулинг, задавший вопрос президенту России Владимиру Путину во время прямой линии, рассказал журналистам РЕН ТВ о том, как он решил обратиться к политику, и о том, как воспринял слова главы РФ. 

"Я отправил свой вопрос на странице "Вконтакте" президента, потом я попросил своих друзей помочь мне, и тогда они стали распространять видео по интернету, предварительно сделав перевод на русский. И я, конечно, поразился, что это сработало", - рассказал американец. 

По словам Боулинга, в США он видит русофобию повсеместно. 

"Я считаю, это был действительно отличный ответ от президента Путина, я не ожидал никакого ответа в принципе, поэтому я был бы рад и удивлен любому, так что любой ответ важен для меня", - добавил он.

Он отметил чувство юмора Владимира Путина и заявил, что считает его естественным и открытым. 

Напомним, прямая линия с президентом Путиным состоялась 15 июня. Американец Джереми Боулинг поинтересовался у главы РФ, как он относится к тому, что в Америке процветает русофобия. 

В ответ российский лидер заявил, что Москва не считает Штаты своим врагом, а русофобия в Америке - результат внутриполитической борьбы.

По словам главы государства, недавно проведенный в Америке опрос показал, что американцы с уважением относятся к России.  Путин выразил надежду на то, что отношения двух стран улучшатся. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх