На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Политолог объяснил, почему Германия заявила об отмене санкций против России в случае ввода миротворцев в Донбасс

Политолог Александр Рар прокомментировал заявление со стороны Германии о том, что если РФ поддержит ввод миротворцев ООН в Донбассе, то она отменит часть санкций.

По словам политолога, Германия заинтересована в разрешении украинского конфликта.

"Я думаю, что нужно понимать, что Германия является гарантом Минских соглашений. Она тоже хочет войти в историю, как страна, которая поспособствовала решению этого конфликта. Германия заинтересована в том, чтобы Минские соглашения реализовались", - говорит политолог.

По его словам, немцы хотели бы использовать своей шанс оказаться оказать значительный вклад в решение украинского кризиса.

Он отметил, что санкции могут быть отменены действительно, но лишь один из пакетов.

"Я думаю, что если в масштабном плане появится вооруженный отряд ООН, то Европа снят часть санкций – третьего пакета. Потому что появились, конкретные страны, которые выступают за отмену санкций", - сказал политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх