На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Киеве назвали предателями погибших при крушении украинцев

Украинский политолог Тарас Чорновил заявил, что у него возникают двойственные чувства после новости, что при крушении в Ростове-на-Дону погибли граждане Украины.

По его словам, жертвы авиакатастрофы были предателями его страны.

"Сострадание состраданию рознь. Злорадство по поводу гибели гражданских людей – страшный грех и кощунство, но не надо лишний раз подчеркивать на словах о восьми погибших украинцев в Ростове. В отличие от рейса, который разбился над Синаем и присутствие в котором украинских граждан еще можно было логически объяснять, здесь совершенно четкая ситуация. Погибшие украинские граждане не только сохранили свои состояния во время дикого произвола последних двух лет, но и чувствовали себя очень комфортно. Очевидно и приумножили свое богатство хорошо известным способом", – написал Чорновил в своем Facebook.

Украинский политолог также отметил, что даже сообщение о гибели украинского ребенка не вызывает у него печали без оттенка отвращения.

"Какой это непростой вопрос – где проходит граница гуманности и сострадания и логической оценки... И где та грань, которая отделяет невинных жертв от "небоевых потерь" врага", – резюмировал он.

Напомним, что в результате крушения Boeing 737 в Ростове-на-Дону погибли 62 человека. По данным МЧС, на борту лайнера находились граждане девяти государств, среди жертв 46 граждан России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх