На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

МВД разбирается с историей бабушки, которая 10 лет жила в квартире в Подмосковье с мумиями родных

МВД проводят проверку после обнаружения в квартире бабушки в подмосковном городе Подольск тел ее родных. Об этом информирует газета "Московский комсомолец" со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольгу Врадий.

"Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, по результатам которых будет установлена причина и давность смерти людей", - рассказала Врадий.

Напомним, об этой истории стало известно накануне. За квартиру в дом на улице Свердлова никто не платил уже несколько лет, поэтому она досталась новым жильцам. Те не могли попасть туда год, а когда все же прорвались внутрь вместе с судебными приставами, несмотря на протесты 77-летней старушки с крестом, их глазам предстала жуткая картина. В квартире находились мумии двух умерших людей с крестами на груди, а также кучи навоза и обглоданные кости баранов и овец.

Сама пожилая женщина заявила, что тела принадлежат ее 70-летнему брату и 76-летней сестре, которые умерли 10 лет назад. Она сказала, что у нее не было денег на их похороны, поэтому она оставила их в квартире, а сама жила в шкафу. Останки зверей принадлежат животным, которые раньше жили с ней на этой жилплощади, но она вынуждена была съесть их из-за голода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх