На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Трогательная 96-летняя бабушка-рекордсменка из Белгорода: Мне нужно равняться на молодежь

Легендарная жительница Белгорода – 96-летняя ветеран Великой Отечественной войны Мария Колтакова, которая недавно подала заявку на свой восьмой рекорд, пообщалась с журналистами РЕН ТВ.

Напомним, свой новый рекорд Мария Колтакова установила на крытой трассе автокомплекса "Вираж". За рулем девятисильного карта с двигателем "Хонда" (объем - 270 кубических сантиметров) она проехала 5 кругов. Лучший результат круга составил 46 секунд. За ее плечами также прыжок с парашютом с высоты 4000 тысяч метров и другие впечатляюще достижения.

"Настроена я на "пятерку" и чувствую себя прекрасно", - поделилась она с журналистами. – "Настроение бодрое. Мне нужно равняться на молодежь теперь".

По словам Марии Колтаковой, во время заезда она и немного волновалась, и в тоже время нет. При этом ощущения у нее были такие, как будто она снова прыгнула с парашютом.

В планах "супербабушки" - встретить 75-летие освобождения Белгорода (или 75-летие окончания Курской битвы) десятикратной рекордсменкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх