На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Ревнивец, жестоко убивший соперника топором в Татарстане, арестован

Суд в Татарстане заключил под стражу подозреваемого в жестоком убийстве мужчины топором в Набережных Челнах.

РЕН ТВ ранее сообщал о жутком убийстве, которое произошло на почве ревности на улице среди белого дня.

"Суд удовлетворил ходатайство следствия. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - заявили ТАСС в субботу в пресс-службе прокуратуры Татарстана.

Известно, что подозреваемому в убийстве назначен арест до 18 ноября.

Кровавая драма разыгралась на улице Набережных Челнов в пятницу.

В центре Набережных Челнов 35-летний преступник натравил собаку на любовника своей бывшей жены, а затем зарубил его топором насмерть. 

Известно, что ревнивец подкараулил бывшую жену и ее нового спутника возле работы. Когда женщина вместе с сожителем подъехали на машине, нападавший разбил стекло машины и набросился на соперника.

Мужчина пытался убежать, однако ревнивец сначала натравил на него собаку бойцовой породы, после чего нанес ему несколько смертельных ударов топором.

Расправа попала на видео проезжавших мимо машин.

Бывшая супруга ревнивца смогла избежать расправы, женщина укрылась в здании, где ее коллега отпугнул агрессора пистолетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх