На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Лоза ответил на жалобу Пригожина на "чудовищное положение" артистов

РИА "Новости"

Музыкант Юрий Лоза ответил на слова продюсера Иосифа Пригожина о "чудовищном положении" артистов из-за пандемии. 

Он заявил, что у знаменитостей, в отличие от простых граждан, есть сбережения.

"Я думаю, если артисты раньше не бедствовали, то у них в загашнике что-то должно быть. Я не верю, что у артистов вроде Пригожина и Глушко нет в загашнике денег", - сказал музыкант в беседе с "Вечерней Москвой".

Лоза добавил, что трудности из-за распространения коронавируса возникли у всех, а не только у артистов. Музыкант пояснил, что он не является исключением и получает сейчас только пенсию в размере 12 тысяч рублей.

Композитор посоветовал артистам во время пандемии монетизировать свои песни в Сети, а также восполнять убытки заработками от авторского исполнения песен.

Ранее Пригожин рассказал, что сейчас практически бедствуют даже самые популярные звезды,так как они лишились возможности зарабатывать.

До этого Тарзан пожаловался на безденежье во время пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх