На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...

Фото: Певица в прозрачном наряде без трусов выступила перед детьми на Украине

Жители города Нежин в Черниговской области Украины пожаловались на певицу, пришедшую в непотребном виде на детские соревнования по вольной борьбе. Звезда выступила в прозрачном наряде без белья, сообщает Ридус.

Как рассказали гости мероприятия, концерт с люстрированными трусами устроила певица в спорткомплексе "Звезда".

Женщина пришла на "Кубок Мерлени" в прозрачном наряде с глубоким декольте. Судя по снимкам, одной из частей нижнего белья на ней не было.

Пользователи с возмущением восприняли откровенный наряд исполнительницы.

"Как можно было такой ужас к детям выпустить?" — спросила одна из интернет-пользовательниц.

"Маразм в нашей стране процветает, если тетя не понимает, что вокруг дети, а не стрип-клуб с голодными мужиками. Мир сходит с ума", — написала другая жительницы Украины.

Отмечается, что перед ребятами выступление в таком виде провела победительница конкурса красоты "Миссис мира ООН 2016" Лора Суперфин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх