На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Москвич похитил пропавшего на Украине мальчика и насиловал 10 лет

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве мужчину, подозреваемого в похищении ребенка, пропавшего на Украине. Как сообщает АГН "Москва", мужчина на протяжении 10 лет насиловал ребенка.

Как выяснили правоохранители, ранее задержанный был судим за аналогичные преступления.

Десять лет назад подозреваемый встретился в Москве с мальчиком из Украины 1997 г. рождения. На тот момент ребенок находился в федеральном розыске как без вести пропавший.

Отмечается, что мужчина надругался над ребенком в парк 60-летия Октября, а после фактически взял его в заложники и держал в своей квартире.

Подозреваемого задержали лишь в июле этого года. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Как сообщили правоохранители, потерпевший за прошедшие годы не смог вспомнить ни отца, ни мать, ни свое место жительства на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх