На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Видео: в Белграде прошла панихида по погибшим при крушении Ту-154 под Сочи

В Белграде прошла панихида по жертвам крушения Ту-154 под Сочи. На борту судна Минобороны РФ находились 92 человека, все они погибли. Среди них были артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды", директор благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза. 

Страшная катастрофа произошла утром 25 декабря. Самолет пропал с радаров через несколько минут после вылета из аэропорта Адлера, где судно прошло дозаправку. Лайнер летел в Сирию. Там артисты ансамбля должны были выступить на авиабазе "Хмеймим" перед авиагруппой ВКС России. 

В настоящее время в районе крушения продолжается спецоперация. К настоящему моменту удалось поднять тела 13 погибших. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх