На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В Красноярске задержан педофил, завлекавший девушек подработкой

Правоохранители задержали в Красноярске 40-летнего мужчину, которого подозревают в развращении несовершеннолетних.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Красноярскому краю, преступник нападал на девушек, которым было от 14 до 17 лет. Пострадавшие от действий педофила обучались в лицеях и техникумах.

"Все преступления обвиняемый совершал по схожему сценарию, выбирая девушек из числа учащихся лицеев и техникумов. Злоумышленник подъезжал к потерпевшей на автомобиле и предлагал за деньги убраться в квартире или офисе. Пользуясь доверчивостью девушек, нуждающихся в деньгах, он привозил их к себе домой и совершал в отношении них сексуальное насилие, после чего отпускал", - уточняют следователи.

Отмечается, что мужчина зачастую искал жертв на сайтах поиска работы.

В марте 2017 года при задержании преступник оказал сопротивление полицейским и скрылся. Установить его местонахождения удалось только в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх