На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Политолог про эксперта из США, поглумившегося над погибшем пилотом на ТВ: Распустили гостей

Телеведущий Владимир Соловьев попросил американского эксперта Григория Винникова (Грэга Вайнера) покинуть студию его программы, после того, как тот грубо высказался о погибшем в Сирии пилоте Су-25 Романе Филипове – Герое России.

Политолог Сергей Михеев прокомментировал произошедшее "Пятому каналу". По его мнению, журналиста из США пригласили на передачу исключительно ради рейтингов.

"Я считаю и давно это говорю, что мы распустили всяких псевдо-иностранных гостей: украинцев, поляков, псевдо-американцев до невозможности", - сказал он.

По его словам, ради достижения всевозможных рейтингов телевизионных передач туда приводят "абсолютно ненормальных людей", которым позволяется поливать грязью святое – начиная о ветеранов.

Как он выразился, таких "придурков приводят ради скандала". Сергей Михеев также похвалил Владимира Соловьева за правильные действия. Политолог заключил, что нельзя позволять глумиться над памятью погибшего героя.

Напомним, 3 февраля в Сирии боевиками был сбит российский штурмовик Су-25. Пилот Роман Филипов до последнего пытался удержать самолет в воздухе, а когда катапультировался, отстреливался от террористов на земле из штатного оружия. Его последними словами были: "Это вам за пацанов". Тяжелораненый Роман Филипов подорвал себя гранатой, когда боевики подошли ближе. Ему было посмертно присвоено звание Героя России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх