На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Дык, хохлы всегда врут, чего их критиковать-то?Пленный солдат ВС...
  • Людмила Лепаева
    Про бандитов понятно но почему так быстро сгорел зал молчок ????СК вышел на тех, ...
  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...

Похищенные в Крыму российские военные не изменяли украинской присяге

СМИ выяснили, что российские военные Максим Одинцов и Александр Баранов не изменяли присяге украинской армии. Прапорщик и младший сержант уволились из рядов армии Украины по закону.

Уточняется, что похищенные военные написали рапорт на увольнение весной 2014 года. В дальнейшем они поступили на службу в российскую армию, уже не находясь под действием украинской присяги.

Напомним, что похищение произошло на пропускном пункте "Джанкой", расположенном на территории Крыма. Спецслужбы вывезли двух военнослужащих на территорию Украины. По версии представителей Украины, они обвиняются в "измене" и на них уже заведены уголовные дела.

В Минобороны России происшествие назвали "грубой провокацией" со стороны украинских военных, потребовав возвращения военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх