На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Twitter заявил о готовности к борьбе с "ботами"

О мерах по борьбе с компьютерными "ботами", которые в состоянии искусственно влиять на популярность записей в соцсети, объявила американская интернет-компания Twitter. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно заявлению компании, изменения, которые последуют в Twitter в ближайшее время, являются важным шагом в предупреждении "злонамеренной деятельности", направленной против обсуждений, в том числе выборов в США во всем мире.

Одним из ключевых изменений станет запрет на одновременную публикацию одних и тех же записей в нескольких аккаунтах. При этом цитирование все еще разрешается.

Запрещены одновременный ретвит и постановка лайков, а также все формы автоматизации этих действий, в том числе планирование.

Все необходимые изменения в работу пользователей компания требует до 23 марта, иначе аккаунты пользователей будут заблокированы.

В 2016 году США обвинили РФ во вмешательстве в президентские выборы. В частности, следствие утверждает, что российская сторона создала сотни аккаунтов в соцсетях Facebook, Instagram, Twitter, при помощи которых пыталась влиять на выборы.

 

Москва неоднократно опровергала обвинения во вмешательстве в выборы США, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх