На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

Украина потратит 58 млн гривен на строительство газопровода в обход ДНР

Украинские власти приступили к прокладке газопровода в обход территорий Донбасса. Подрядчики приступают к выполнению строительно-монтажных работ, и вскоре уже начнутся первые поставки трубы, сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

Таким образом планируется подвести газ к Авдеевке. При этом сообщается, что действующий газопровод находится в ДНР и при обстрелах он может быть поврежден.

"Делали разметку трассы прокладки, подрядчики приступают к выполнению строительно-монтажных работ, и вскоре уже начнутся первые поставки трубы", - рассказал о ходе работ Жебривский.

Отмечается, что общая стоимость составит 58 миллионов гривен, часть которой готов профинансировать Авдеевский коксохимический завод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх