На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Украинец устроил кровавую бойню под Одессой, среди жертв - дети

Житель Болграда Одесской области зарезал двоих супругов и изранил детей в их собственной квартире. Сообщается, что кровавую расправу мужчина учинил, поспорив в гостях с хозяином.

Уточняется, что инцидент произошел во время дня рождения 37-летней женщины.

Как сообщают украинские СМИ, 25-летний молодой человек устроил ссору в гостях и получил несколько ударов кулаком от хозяина квартиры. После этого молодой человек направился в полицию и написал заявление о своем избиении. После этого его осмотрели врачи в местной больнице, после чего отпустили домой.

Однако дождаться правосудия парень не смог. Уже спустя несколько часов он вернулся в квартиру, где произошла ссора. Но уже с ножом. Молодой человек зарезал супружескую пару и направился в детскую. Там он нанес несколько ножевых ударов детям хозяев квартиры.

Старшему сыну удалось скрыться от взбесившегося гостя и рассказать о происшедшем представителям полиции. Сотрудники правоохранительных органов немедленно задержали убийцу.

Сообщается, что молодому человеку грозит от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх