На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Суд заочно арестовал убийцу пауэрлифтера Драчева

Суд заочно арестовал Анара Адияра-оглы Аллахверанова, которого обвиняют в убийстве пауэрлифтера Андрея Драчева. Как сообщает СУ СК России по Хабаровскому краю, подозреваемый был объявлен в международный розыск.

"По ходатайству органа следствия в отношении обвиняемого Аллахверанова А.А.-о., объявленного в международный розыск, судом заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – говорится в сообщении пресс-службы регионального управления.

Помимо прочего, за информацию о месте, в котором находится подозреваемый, полиция гарантирует вознаграждение в 500 тысяч рублей.

Напомним, Андрея Драчева убили в драке утром 20 августа около торгового центра в Хабаровске. 25-летний Анар Аллахверанов нанес множественные удары ногами и руками по голове спортсмена. Драчев скончался, по предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх