На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Стало известно, как повлияет на Украину отказ от обмена гривны на рубль

Финансовый аналитик Владимир Левченко назвал политическим ходом петицию на сайте президента Украины Петра Порошенко об отказе от обмена местной валюты на рубль. С другой стороны, Левченко отметил, что финансовые операции на Украине проводятся через евро и доллар.

"Влияние, конечно, будет, потому что объем товарооборота очень приличный, людей много. Но, с другой стороны, рублевого обмена там и нет. Все идет через другие валюты. Через доллар и евро. Так что особо сильного влияния на экономику это бы не оказало. Но это мало вероятно. Скорее всего, это очередной политический ход", - заявил Левченко.

Напомним, ранее на сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция с предложением отказаться от обмена местной валюты на рубль.

Предложение поддержали два десятка человек из необходимых 25 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх