На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Архитектор потратила 40 тысяч долларов, чтобы "превратиться" в Барби

Не так давно стало известно о 25-летней польке по имени Анелла, ведущей Instagram под ником Anella_Barbie_Official. Девушка трудится на ниве строительства и архитектуры. Молодая полька привлекла к себе внимание тем, что решила превратиться в живую куклу Барби. В итоге архитектор израсходовала на пластические операции приблизительно 40 тысяч долларов.

Сначала девушка изменила себе форму носа, после чего хирурги принялись за губы Анеллы, а потом взялись за ее грудь.

Девушка призналась, что сначала не собиралась вносить в свою внешность такие радикальные изменения, – по уверениям девушки, все получилось спонтанно. Результаты работы хирургов можно увидеть на снимках, которые молодая красавица выкладывает в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх