На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

"Исключительная" Украина: Верховная рада зарегистрировала законопроект об украинском языке

Верховная рада Украины зарегистрировала законопроект "О государственном языке", предусматривающий исключительное использование украинского языка. Об этом сообщает агентство РИА "Новости".

На сайте украинского парламента отмечается, что украинский язык должен стать обязательным для всех органов государственной власти и местного самоуправления, в дошкольных, школьных, внешкольных и высших учебных заведениях.

Также депутаты предложили использовать национальный язык на всех культурно-массовых мероприятиях, в СМИ и книгопечатании.

Ранее украинские журналисты изучили личные дела депутатов Верховной рады и выяснили, что у каждого второго политика на Украине имеются проблемы с психикой, законом и наркотиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх