На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Солдаты расправились с медсестрами на глазах у пациентов

Медсестер в 442 госпитале убили на глазах у других пациентов. Как сообщает "Фонтанка.ру", трое военных напали на медсестер, потому что те попытались помешать им выкрасть документы. Женщины застали двоих солдат и курсанта в сестринской комнате, когда те рылись в папках с документами.

Предположительно, первый удар ножом нанес медсестре контрактник Александр Томский. Его, как уточняет издание, видели прибежавшие на крики пациенты. Молодой человек выходил из комнаты с ножом.

Вторую медсестру задушили уже в коридоре, когда та преградила дорогу пациентам. Ее тело трое военных оттащили в туалет, после чего взломали ящик и украли документы.

Убийство произошло около часа ночи. Расправившись с медсестрами, солдаты перелезли через забор и сбежали.

Задержали их уже около границы с Финляндией. Сообщается, что солдаты рассчитывали покинуть страну.

В отношении них уже возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Известно, что двое из задержанных страдают невротическим расстройством, еще одному медики поставили диагноз "психопатия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх