На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Глава МИД Израиля назвал уход Асада обязательным условием урегулирования в Сирии

Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман, выступая в пятницу в Институте Брукингса в Вашингтоне, заявил, что уход президента Сирии Башара Асада со своего поста является обязательным условием урегулирования в стране.

"Что имеет ключевое значение для (заключения. – Здесь и далее по тексту прим. РЕН ТВ) какой бы то ни было сделки в Сирии? Я не уверен, что это (то есть достижение такой договоренности) возможно. Но (есть) два предварительных условия: Асада и иранцев – из Сирии", – сказал Либерман.

В то же время глава внешнеполитического ведомства Израиля призвал следующего президента США Дональда Трампа, который приступит к исполнению своих обязанностей 20 января, не отстраняться от участия в решении проблем на Ближнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх