На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Коломойский пригрозил Западу "российскими танками" у Варшавы

Олигарх Игорь Коломойский пригрозил странам Запада, что Украина может пойти на сближение с Россией, если к интересам его страны будут относиться пренебрежительно.

При этом влиятельный на Украине бизнесмен пригрозил, что в случае альянса Украины и России российские танки "будут стоять возле Кракова и Варшавы".

Как заявил Коломойский в интервью американской газете The New York Times, в таком случае "...вы в НАТО испачкаете штаны и будете покупать памперсы".

Украинский олигарх полагает, что нормализация отношений между Украиной и Россией необходима для экономического восстановления его страны.

Коломойский также заявил, что сомневается в вероятности включения Украины в состав Евросоюза и НАТО. Он сказал, что, по его мнению, Запад использует Украину для ведения "войны против России".

Коломойский считается одним из самых влиятельных бизнесменов Украины, после госпереворота в 2014 году он занимал пост главы Днепропетровской области, с 2017 года находился в эмиграции. После победы на президентских выборах в 2019 году Владимира Зеленского он вернулся на Украину.

Ранее сообщалось, что экс-премьер Украины Николай Азаров пояснил заявления Коломойского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх