На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Вот это удар ниже пояса!Вместе с замглавы...
  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...

Адвокат семьи Дель, у которой изъяли детей: Мы подаем заявление в полицию!

Адвокат Светланы Дель Иван Павлов, у которой изъяли 10 детей в Зеленограде, заявил, что семья намерена подать заявление в полицию. Дель будет требовать возврата детей.

По его словам, юристы подготовили документы с целью выяснить, кто отдал распоряжение, чтобы 10 детей были отобраны у приемной мамы.

Напомним, что причиной инцидента стал звонок воспитательницы детсада по поводу синяка у одного мальчика. Этого оказалось достаточно, чтобы детей семьи Дель стали хватать везде, где они находились: в саду, в школе, в балетной студии, на елке.

Как пояснил Павлов, юристы намерены получить обоснования действий соцработников и правоохранителей.

"Дети в шоковом состоянии. И до сих пор никто не может объяснить, на основании каких решений были проведены эти "брутальные" действия", – рассказал он.

Ранее сообщалось, что мать десяти изъятых органами опеки из семьи в Зеленограде приемных детей Светлана Дель сообщила, что не смогла забрать четырех малышей из приюта, так как там не успели правильно заполнить необходимые документы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх