На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Поветкин оспорил дисквалификацию ВБС за допинг

Российский боксер Александр Поветкин подал апелляцию на дисквалификацию Всемирного боксерского совета за допинговое нарушение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента ВБС Маурисио Сулеймана.

Ранее сообщалось, что спортсмен планирует провести бой 1-го июля.

Президент ВБС сообщил, что апелляция сейчас рассматривается. Однако он затруднился ответить, сколько времени займет этот процесс.

Решение о дисквалификации российского спортсмена было принято в связи с повторным допинговым нарушением. Проба, взятая у боксера 6 декабря, показала положительный результат. Анализ был проведен перед боем за звание "временного" чемпиона мира с канадским боксером Бермейном Стиверном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх