На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Жителя Челябинска заставляют платить по долгам однофамильцев

Семья Осиповых из Челябинска вынуждена оплачивать долги своих однофамильцев.

У Дмитрия Осипова нашлись тезки-неплательщики в Санкт-Петербурге и Коркино, но из-за чьей-то ошибки с его банковской карты списываются деньги в счет погашения чужих долгов.

У Дмитрия жена и двое маленьких детей. Он – единственный кормилец в семье. Из-за происходящего семья Осиповых поставлена на грань выживания. Имя Дмитрия Осипова теперь в черных списках всех банков.

Молодая семья самостоятельно обращалась к судебным приставам, но со слов последних, у них нет возможности взаимодействовать с коллегами из других регионов. Единственное, что посоветовали Дмитрию, – сменить фамилию.

Доведённые до отчаяния, Осиповы обратились в прокуратуру, которая обещала провести необходимые проверки. Но до завершения всех процедур у Дмитрия остается отрицательный баланс на банковском счете, и он вынужден занимать деньги на еду у друзей и родственников.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх