На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Глава Минобороны ФРГ попросила Россию рассекретить дислокацию своих войск

России следует сообщить о численности и передвижениях своих военных в рамках ОБСЕ. Соответствующее заявление сделала глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен.

"Было бы разумно, если НАТО и РФ в рамках ОБСЕ открыто сообщали о передвижениях и численности своих войск. Со стороны НАТО, которая является исключительно оборонительным союзом, такое предложение поступило давно", - приводит Bild am Sonntag слова фон дер Ляйен.

Она подчеркнула, что последние действия НАТО носят ответный характер на позицию Москвы по международным вопросам, однако она надеется на скорое улучшение отношений с Россией.

Напомним, ранее глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что НАТО перестать "бряцать оружием" у границ России и провоцировать Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх