На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В МВД прокомментировали задержание Мары Багдасарян за рулем авто в Москве

В МВД прокомментировали задержание скандально известной мажорки Мары Багдасарян за рулем авто в Москве. 

Ориентировочно в 3 часа ночи на территории Западного округа столицы сотрудники ДПС остановили машину, которой управляла девушка. 

Документов на транспортное средство у нее не было. В ходе проверки установлено, что суд вынес решение о прекращении ее права управлять автомобилем по состоянию здоровья. 

В отношении нарушительницы составлен административный протокол. Девушка была задержана и передана законному представителю. Ее пригласили в подразделение Госавтоинспекции для составления протокола, сообщил врио начальника УИиОС ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

Ранее появилась информация о задержании мажорки, ранее лишенной водительских прав, за рулем машины в Москве. По некоторым данным, во время задержания Мара пожаловалась на плохое самочувствие и после осмотра медиков была отпущена. Адвокат стритрейсерши опроверг задержание Багдасарян.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх