На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Журналист из Германии рассказал, в чем отличие жизни в РФ от Европы

Немецкий журналист Доминик Калус сравнил жизнь в России и европейских странах. Своими впечатлениями он поделился в материале для Ostexperte.de.

Первым, что отличило Россию от стран Европы, явилось распространение английского языка, который оказался крайне плохо востребован в Москве. Так, у иностранца, прибывшего в столицу России, возникнут трудности во время банального похода в магазин из-за языкового барьера.

Также Калуса поразил крайне угнетенный вид россиян. В отличие от улыбающихся европейцев, граждане РФ показались ему грубыми и невоспитанными.

Однако несмотря на негативные стороны, немцу приглянулась любовь россиян к чтению, а также особенно трепетное их отношение к своим писателям.

Также журналист отметил, что в России приобретает популярность безналичный расчет, в то время как оплата покупок наличными уходит постепенно в небытие.

Особенно же поразился Калус тому, что в России везде бесперебойно работает интернет и даже организованы бесплатные точки Wi-Fi в метро и парковых зонах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх