На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Очередной рейд "СтопХам" закончился массовой дракой

В Петербурге массовой дракой закончился рейд активистов движения "СтопХам". Молодые люди просто сделали замечание девушке, которая на дорогой иномарке решила прокатиться по тротуару. Сначала дама пыталась собственными силами доказать правоту, а затем позвала на помощь мужа. Супруг разбираться не стал и сразу пустил в ход кулаки.

Тротуар превращается в импровизированный ринг, только сам боксер правил не соблюдает. Кажется, это семейная традиция. Агрессивная парочка колотит активистов руками и ногами. Но что самое страшное, драка происходит на глазах у двоих детей. Маленькие пассажиры выбрались из кроссовера и прибежали к родителям. Вот только мама и папа не обращают никакого внимания на их плач. Судя по всему, борьба за социальный статус  куда важнее.

Создается впечатление, что оппоненты разговаривают на разных языках – нарушители и общественники испробовали все средства коммуникации, включая кулаки. Впрочем, в этом конфликте решающим станет голос закона. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх