На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

В Минздраве Саратова рассказали, что фельдшер, которую пытались изнасиловать, находится в шоковом состоянии

В саратовском Минздраве рассказали о состоянии девушки-фельдшера, которую пытались изнасиловать. По словам представителей ведомства, пострадавшая находится в крайне тяжелом эмоциональном состоянии. С ней работают психологи. При необходимости сотрудница скорой помощи будет доставлена в медицинское учреждение.

Напомним, ранее сообщалось, что фельдшера едва не изнасиловали во время вызова. "Скорая" выехала к мужчине, который сообщил на станцию, что у него высокое артериальное давление. Когда девушка-фельдшер зашла в квартиру, то обнаружила там 5 мужчин. Они закрыли дверь и заявили, что не выпустят ее из квартиры. Преступники требовали, чтобы девушка разделась. Фельдшеру чудом удалось спастись. Она заперлась от своих обидчиков в ванной и позвонила на станцию скорой помощи. Ее коллеги вызвали полицию.

Вовремя прибывшие на место стражи порядка пресекли действия злоумышленников. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх