На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

Обвинившая Шамсуарова девушка рассказала, что привело ко второму изнасилованию

Девушка, которая обвиняет в изнасиловании сына вице-президента компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова, пролила свет на обстоятельства кошмарного дня.

Вероника напомнила, что ее изнасиловали дважды. Она переночевала у Шамсуарова, когда он позвал ее в гости, а с утра стала жертвой домогательств.

Разъяренный "мажор" не стерпел отказа, когда Вероника находилась в ванной и не захотела принимать "душ вдвоем".

После изнасилования мужчина не выпускал ее из квартиры. Тогда девушка уснула на диване, а Шамсуаров нашел в ее телефоне откровенные фото. Вероника пыталась объяснить, что интимные снимки она отсылала бывшему молодому человеку.

Однако после этого мужчина принялся вновь насиловать ее в извращенной форме. Он остановился, только когда у девушки пошла кровь. В конце концов Веронике удалось выбраться из квартиры и снять побои на видео. Затем она обратилась в правоохранительные органы.

Если Шамсуарова признают виновным, ему грозит до 6 лет заключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх