На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Повторная экспертиза признала бывшего главу кемеровского УГИБДД невиновным в ДТП

Газета "Коммерсантъ" пишет, что по делу о резонансном дорожно-транспортном происшествии с участием экс-начальника управления ГИБДД по Кемеровской области Юрия Мовшина была проведена повторная экспертиза, результаты которой полностью противоречат первой.

Сообщается, что согласно данным новой экспертизы виновником ДТП признан водитель Toyota Premio, который совершал левый поворот в тот момент, когда Land Cruiser Мовшина двигался по встречной полосе.

Столкновение произошло 23 апреля на трассе Кемерово — Яшкино. Как выяснилось позже, год назад Мовшин был лишен водительских прав за вождение в пьяном виде, также у него отсутствовал страховой полис ОСАГО, а само транспортное средство, согласно базе ЕАСТО, не прошло плановый технический осмотр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх