На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Разъяренная девушка отрезала пенис своему парню, показавшему друзьям ее "голые" фото

В Аргентине полицейские задержали девушку, которая напала на своего бойфренда.

Как сообщает издание The Sun, инцидент произошел в городе Кордоба. 26-летняя Бренда Бараттини узнала, что ее возлюбленный показал своим друзьям ее секс-фото. Разъяренная девушка решила отомстить мужчине.

Когда Серхио Фернандес вернулся домой, она "заманила" его в спальню. Во время любовных утех Барратини достала из-под подушки садовые ножницы и отрезала 40-летнему возлюбленному мужское достоинство. Фернандеса удалось спасти, однако его ожидает множество операций.

Бараттини в настоящее время отбывает наказание в одной из тюрем аргентинской провинции. Ее арестовали без права внесения залога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх