На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Народная оппозиция Украины готова организовать "правительство в изгнании"

Кандидат в президенты Украины Владимир Олейник рассказал о готовности сформировать "оппозиционный центр управления". Об этом сообщают "Известия".

"В ближайшее время в стране появится реальная оппозиция, которая бросит вызов Киеву. Теперь есть условия для ее формирования и создания правительства в изгнании. Ядро управления будет пока вне страны, поскольку политическая оппозиция в границах Украины уничтожена и открыто называть вещи своими именами все еще чревато последствиями", — пояснил Олейник.

Он отметил, что движение будет опираться на политических деятелей и чиновников, которые пострадали от режима Петра Порошенко.

Олейник рассказал, что считает народ главной оппозиционной силой. При этом он полагает, что новое правительство будет создаваться в районах и областях.

"В обществе есть заказ, у нас есть предложение. У народа закончилось терпение, поэтому будет создан оппозиционный центр управления на территории Украины", — отметил кандидат в президенты страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх