На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Соседи устроившего стрельбу в Кратово рассказали о причине начала бойни

Соседи устроившего стрельбу в Кратово Игоря Зенкова рассказали, что незадолго до начала ЧП в поселке мужчина поссорился с хозяином местного автосервиса. Конфликт, по мнению соседей, дал толчок к началу кошмарной стрельбы.

"Сначала он их (хозяев автосервиса) застрелил. А этот (сосед Зенкова) выглянул посмотреть, что там за стрельба, и случайно попал", – рассказывает мужчина ужасные подробности гибели жителей поселка. Он также отметил, что сосед стрелявшего был его родственником. Дом был на двух хозяев. 

У погибшего остались жена и дочь. Супруга, услышав стрельбу, спряталась в подвале соседского дома и благодаря этому осталась жива.

По его словам, Зенков не работал, своей семьи у него не было, вел затворнический образ жизни. В доме с ним была мать. Он также рассказывает, что стрелявший не пил и в целом был спокойным. 

Сосед устроившего стрельбу в Кратово: Он матери родной даже хлеба не мог купить >>

Напомним, 10 июня злоумышленник открыл огонь по прохожим из своего окна. В результате трагедии погибли 4 человека. Позже Зенков пытался скрыться от правоохранителей в лесу, закидывая их гранатами. Однако благодаря слаженной работе сотрудники Росгвардии и МВД заблокировали стрелявшего и обезвредили его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх