На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Теракты заставили Вашингтон срочно выйти на связь с Москвой

Москва предложила Белому дому с 25 мая начать совместную операцию против всех сирийских группировок, которые не присоединились к режиму перемирия. В том числе против "Джебхат ан-Нусры", которую в США до сих пор отказываются признать террористической.

В случае отказа Вашингтона Россия оставила за собой право начать эти действия в одностороннем порядке.

И еще одни важнейшие переговоры прошли ночью. Владимир Путин связался с лидерами Франции, Германии и Украины, чтобы обсудить выполнение "минских договоренностей" по Донбассу. До сих пор камнем преткновения остается вопрос выборов в этом регионе. Киев, который был обязан создать все условия для их проведения, игнорирует взятые на себя обязательства. Свое нежелание делать шаги навстречу и искать компромисс Порошенко оправдывает якобы российской угрозой. Новой площадкой для этого он выбрал Стамбул. Именно в этом турецком городе президент Украины заявил, что это не он, а Москва не желает играть по правилам, и повторил мысль, что Киев защитил весь мир от страшной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх