На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Адвокат: Уголовное дело в отношении сына вице-президента "Лукойл" прекращено

Уголовное дело в отношении сына вице-президента "Лукойл" Руслана Шамсуарова прекращено прокурором. Об этом заявил адвокат юноши в ходе заседания Гагаринского суда Москвы.

Ранее Руслан Шамсуаров прибыл в суд, где рассматривали дело по статье "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции". По данной статье парню грозило до 15 суток ареста. В ходе суда он заявил об отсутствии документов и ключей от принадлежащего ему "Гелендвагена", а также отказался предоставлять машину для осмотра правоохранителям. 

Отметим, накануне три участника гонки на "Гелендвагене", в том числе водитель авто Абдувахоб Маджидов, были арестованы от 10 до 15 суток. 

23 мая ранним утром компания молодых людей устроила гонки на "Гелендвагене" без регистрационных знаков. В результате "на хвосте" у золотой молодежи было 6 автомобилей ДПС. Все происходящее компания транслировала в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх