На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Фуркад планирует коллективный бойкот этапов Кубка мира с другими биатлонистами

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад выступил с заявлением относительно отмены этапа Кубка мира, который должен был пройти в Тюмени.

Как сообщает ТАСС, известный спортсмен планирует обсудить с другими биатлонистами возможный бойкот оставшихся этапов.

"Отмена этапа Кубка мира в Тюмени – это пародия на борьбу с допингом, поскольку единственные, кто пострадали от этого, – это болельщики. Я устал от этого и расстроен", – рассказал француз.

По его словам, он по-прежнему думает о бойкоте, но не намерен противостоять всем в одиночку. 

"Моя первоначальная идея заключается в том, чтобы показать IBU, что мы принимаем решения, чтобы показать, что мы не согласны и хотим более обширных санкций по борьбе с допингом", – поведал биатлонист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх