На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

США приравняли присутствие российских наблюдателей на выборах к уголовному преступлению

В посольстве РФ в Вашингтоне разочарованы реакцией властей США относительно присутствия российских наблюдателей на избирательных участках во время президентских выборов, сообщает "Интерфакс".

В частности, в документе, который был распространён сегодня в американской столице, российская дипмиссия сообщает, что "удивлена тем, как выносится квалификация относительно того, что русские пытаются организовать "пиар-акцию". Дипломаты отмечают, что американские власти намерены в ряде случаев рассматривать присутствие российских наблюдателей как уголовно преследуемое деяние.

Отмечается, что, согласно Венской конвенции, посольства обязаны всеми законными способами выяснять условия и события в государстве пребывания. Американские дипломаты в России, отмечают в посольстве, весьма активно ведут аналогичную работу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх