На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Синоптики объявили "желтый" уровень опасности в Москве и Подмосковье

Global Look Press

В Москве и Подмосковье из-за сильного ветра объявлен "желтый" уровень погодной опасности. Предупреждение действует до вечера 24 октября, сообщает Гидрометцентр России. 

"Погода потенциально опасна, ожидается ветер до 17 м/с. Период предупреждения в Москве – с 9:00 до 18:00 24 октября", указано в сообщении.

Накануне, 23 октября, москвичам рекомендовали быть более осторожными и не укрываться под деревьями из-за сильного ветра.

Напомним, несколько дней назад ураган снес один из зубцов стены Кремля. Во время непогоды в столице также были повалены 60 деревьев и повреждены несколько авто. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх