На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СК вышел на тех, ...
  • Анатолий
    Ключевое слово в этом посте "ответит". Т.е. вместо "Россия ответила" у неё всё в будущем времени. Россия ответит, Рос...Посол рассказал о...
  • Vovan
    Пишут...СК вышел на тех, ...

Лидеры "нормандской четверки" обсудили сбои режима тишины в Донбассе

В ходе телефонного разговора лидеров "нормандской четверки" президент России Владимир Путин, глава Франции Эммануэль Макрон, украинский президент Петр Порошенко, а также канцлер Германии Ангела Меркель обсудили ситуацию в Донбассе.

Они ознакомились с докладом Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по ситуации в регионе.

После этого лидеры государств обменялись своим мнением по поводу "серьезных сбоев" в реализации минских договоренностей. Президент России Владимир Путин подробно высказал позицию Москвы, сообщили в пресс-службе Кремля.

Разговор продлился примерно около 2-х часов. 

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон опубликовал видеоролик, на котором запечатлено, как он работал во время телефонных переговоров с лидерами "нормандской четверки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх