На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Жириновский потерял контроль на ТВ-шоу и напал на украинского политолога

Лидер ЛДПР, кандидат в президенты России Владимир Жириновский во время обсуждения боевых действий на Украине на одном из ток-шоу потерял над собой контроль. Фрагмент выпуска был опубликован в Сети. 

Так, во время обсуждения вооружения, которое США поставили Украине, гость студии - политолог Вадим Трюхан отказался реагировать на реплики политика, заявив, что тот устраивает цирк. Потом он призвал Жириновского не угрожать украинцам. Этого депутат выдержать не смог - и двинулся на гостя студии, выкрикивая угрозы. 

"Будем угрожать! Будем расстреливать вас, подлецов и негодяев!" - кричал Жириновский. Политик заявил, что Незалежная ответит "за каждого убитого в Донбассе". Также он требовал, чтобы политолог покинул студию, бил кулаком по стойке и обзывал его. 

Ведущие пытались утихомирить Жириновского, напоминая, что он является участником президентской гонки, однако им не удавалось. В итоге Вадим Трюхан покинул студию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх