На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Депутат всех созывов Госдумы Решульский досрочно сдал мандат

Госдума досрочно прекратила депутатские полномочия Сергея Решульского, который решил уйти из нижней палаты. Как ранее заявлял политик, его уход связан с состоянием здоровья.

В своем завершающем выступлении в статусе депутата Госдумы Решульский поблагодарил депутатов всех фракций.

Коммунист также отметил уникальность последнего созыва Госдумы. По его словам, "нынешний созыв Госдумы значительно отличается от прежних".

"Это, наверное, потому, что пришел новый состав депутатов, новое руководство, новый председатель Госдумы", — отметил политик и добавил, что депутатов всех фракций вне зависимости от созывов и взглядов "объединяет одно: это наша родина, великая Россия и стремление каждого, кто попадает в стены Думы, максимум приложить усилий, чтобы повышать и увеличивать могущество своей страны и реализовывать наказы наших граждан".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх