На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Видео: неадекватная девушка устроила "голый" дебош в суде на Камчатке

В Елизово судебные приставы вынуждены были доставить в суд полуголую должницу. Девушка, скрывавшаяся от суда, отказывалась одеваться, надеясь избежать наказания таким образом.

Как только приставы вошли в квартиру, девушка обрушилась на них с нецензурной тирадой. Она пыталась прогнать посетителей, ссылаясь на неотложные дела. После этого она совершила звонок в правоохранительные органы, чтобы выдворить приставов.

"Теперь я пошла варить кофе и спокойно изучать закон!" — объявила девушка. Следом за отказами приставам пришлось вывести должницу из квартиры в полуголом виде. 

В комнате ожидания суда она разбила стекло стулом. Кроме того, она успела укусить одного из приставов.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Камчатскому краю, общая задолженность дебоширки составила около 30 тысяч рублей. Из-за неисполнения долговых обязательств были арестованы расчетные счета, также был наложен запрет на регистрацию транспортных средств.

В данный момент девушка находится под стражей. Должницу поместили в изолятор временного содержания на трое суток, после чего передали в психоневрологический диспансер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх