На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Сотрудники ФСБ задержали мужчину, который продавал Украине детали для истребителей Су-27

В Саратове задержали мужчину, который занимался контрабандой похищенных в России деталей для истребителей Су-27. Запчасти переправлялись на Украину. 

"УФСБ России по Саратовской области во взаимодействии с центральным подразделением ФСБ России пресечен канал контрабанды на территорию Украины запасных частей к реактивным двигателям боевых самолетов МиГ-29 и Су-27. В ходе оперативно-разыскных мероприятий были получены данные, что житель Москвы А.В. Блинов занимался контрабандой запасных частей для военно-авиационной техники, похищенных с российских предприятий ОПК. 8 июня 2017 года силами сотрудников УФСБ России по Саратовской области при поддержке Центрального аппарата ФСБ России Блинов был задержан при передаче изделий курьеру для переправки на территорию Украины. При нем обнаружены 340 тыс. рублей, полученных им в качестве оплаты за запчасти и предоплаты за следующую поставку. Согласно экспертному заключению, изъятые изделия пригодны для работы и предназначены исключительно для комплектования военно-авиационной техники", — говорится в сообщении УФСБ России по Саратовской области.

Мужчина был признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 3 месяца в колонии строгого режима. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх