На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Видео: озверевший мужчина набросился с ножом на сторожевых собак в Хабаровске

В Хабаровске очевидцы скрутили вооруженного мужчину, который угрожал ножом зарезать прохожих. Несколько рослых мужчин боялись даже подойти к безумцу, в руках которого мелькало лезвие. В это время на помощь бросился четвероногий охранник. Собака сбила нападавшего с ног. Все зафиксировали камеры видеонаблюдения.



Трое на одного в этой драке - необходимость. Впрочем, даже численный перевес не спасает от главного козыря противника - в его руках нож, которым буян обещает ударить каждого, кто приблизится. Видно, как лезвие то и дело мелькает в нескольких сантиметрах от мужчин. Но на защиту своих хозяев бросается четвероногий охранник. Он сбивает дебошира с ног и пытается укусить за руку.

На месте, где произошла потасовка, до сих пор капли крови, пьяному хулигану удалось ранить пса. К слову, собаки и стали основной причиной конфликта. Дебошир выпивал около лодочной станции, а услышав лай сторожевых овчарок, спьяну мог воспринять его как вызов на бой. Мужчина хотел зарезать животных, утверждают очевидцы, а после бросился на людей.  

Усмирить опасного пьяницу мужчины решили своими силами. Они побили драчуна веслом, только после этого он выпустил из рук нож. А без оружия - другой разговор, собака становится лучшим другом. 

К слову, похвалу за честную службу четвероногие защитники уже получили от своих хозяев. А вот зализывать раны теперь придется не только раненым псам, ведь вместо полицейских, хулигана увозят сотрудники скорой помощи. Как выяснялось, мужчина уже неоднократно нарушал закон. Судя по всему, ответить за столь нечеловеческое поведение придется и в этот раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх