На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

СМИ: СПЧ предложил Путину административную амнистию к 100-летию Октябрьской революции

Совет при президенте России по правам человека (СПЧ) предложил провести административную амнистию к 100-летию Октябрьской революции. Об этом сообщает газета "Коммерсантъ".

"Наш Кодекс об административных правонарушениях предусматривает возможность освобождения от наказания в связи с амнистией, но таких амнистий за всю нашу историю еще не было", – сказал глава СПЧ Михаил Федотов.

Авторы инициативы сообщили, что передали записку с концепцией проведения амнистии в администрацию президента России. Федоров также отметил, что в СПЧ готовы разработать соответствующий законопроект.

По оценкам издания, под амнистию могут попасть миллионы человек. Только за 2016 год под статьи КоАП РФ подпали почти 6,5 миллиона человек.

Напомним, в 2015 году Госдума поддержала амнистию, приуроченную к 70-летию со дня Великой Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх